Casa Unifamiliar en venta con terraza
deifontes  andalucia   Id-3955920

99.900€ (440€/m²)

Hipoteca: 381,86 €/mesCalcula tu hipoteca
227 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y versatilidad en un solo lugar. la primera planta ofrece un acogedor espacio con tres dormitorios, baño completo, salón luminoso y cocina independiente equipada, desde la cual se accede a una maravillosa terraza donde podrá disfrutar de impresionantes vistas a las montañas y el pueblo. en la planta intermedia encontrará un área diáfana completamente personalizable según sus gustos e intereses; además cuenta con acceso a otra amplia terraza perfecta para reuniones familiares o simplemente relajarse contemplando el paisaje circundante. por último, la planta baja alberga un espacioso garaje con capacidad para mínimo tres coches y entrada directa desde calle independiente, lo cual resalta aún más las ventajas prácticas de esta propiedad única.que no os lo cuenten, y verlo con vuestros propios ojos !!!!! no os va a defraudar.......en cumplimiento del de

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955920
Ref. anunciante: 00004165/5292

@