Chalet Adosado en venta con terraza
guadasequies     Id-3956021

162.000€ (540€/m²)

Hipoteca: 619,24 €/mesCalcula tu hipoteca
300 m²
5
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

**casa pueblo en venta en guadasequies, comunidad valenciana** negociable descubre esta espectacular casa de pueblo en guadasequies, un lugar ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza natural. con casi 300 m² construidos, esta vivienda ofrece un amplio espacio para toda la familia. la propiedad cuenta con cinco amplias habitaciones, un gran salón con chimenea y una cocina comedor de 50 m², perfecta para reuniones familiares. además, el patio cuadrado de 150 m² te permitirá disfrutar de momentos al aire libre, ya sea para relajarte o para desarrollar tus proyectos. ubicada en el casco urbano, la casa ofrece vistas al pantano y está bien comunicada con valencia, a solo 40 minutos, y a 50 minutos de alicante. las playas de gandía, denia y cullera están a un corto trayecto en coche de 30 minutos, lo que convierte a esta propiedad en una opción ideal para quienes buscan un equilibrio entre la vida tranquila y el acceso a la costa. la zona es segura y cuenta con todos los serv

 

Rellena y te informamos

Gestor de Propiedades Andreas

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956021
Ref. anunciante: 109605712-109605712

@