Casa Unifamiliar en venta
xativa  comunidad valenciana   Id-3956258

95.000€ (792€/m²)

Hipoteca: 363,13 €/mesCalcula tu hipoteca
120 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

casa con garaje a la venta en xativala casa se encuentra en el casco urbano de la ciudad, a la vez muy cerca de todos los servicios por su privilegiada ubicación, siendo su distribución en...planta baja; con recibidor, salón, cocina, baño, patio y en la parte posterior de la casa, acceso al garaje.primera planta; 2 habitaciones dobles y un espacioso salón, para poder destinar a otra habitación o salón.planta segunda; ! habitación doble, un aseo y un salón con chimenea.oportunidad unica de comprar casa en xativa con garajekapitalia inmobiliariaalameda jaume i nro 19 bajotelefono 962387681

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956258
Ref. anunciante: 10475/991

@