Chalet en venta con terraza
xativa  a las afueras de xativa   Id-3956077

160.000€ (1.778€/m²)

Hipoteca: 611,59 €/mesCalcula tu hipoteca
90 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 21/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

bonito chalet con piscina, agua, luz totalmente equipado a la venta en xativala propiedad se encuentra a mitad de camino entre la llosa de ranes y xativa, estando muy cerca de las dos poblaciones y de la zona comercial de xativa.la vivenda se encuentra totalmente reformada lista para entrar a vivir, con todo lo necesario, con muebles y electrodomésticos, se distribuye en marquesina a la entrada, entrando encontramos el salón, comunicando todas las estacias sin pasillo, 3 habitaciones dobles, 1 cuarto de baño completo con ducha, y la cocina.la parcela tiene uno 1350mtrs , totalmente vallado, con zona de aparcadero, jardín, huero, un trastero con lavadero y aseo incluido, y la bonita piscina con terraza.no dejes esta oportunidad unica de compra solo en kapitaliapor orden expresa del propietario, kapitalia inmobiliaria comercializa este inmueble en exclusiva. con ello garantizamos un servicio de calidad, eficaz, rápido, seguro  y sin interferencias de terceros. si usted es agencia inmobil

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956077
Ref. anunciante: 10471/991

@