Villa en venta con piscina
benidorm  rincon de loix   Id-3919768

3.100.000€ (3.563€/m²)

Hipoteca: 11.849,63 €/mesCalcula tu hipoteca
870 m²900 m² útil
4
4

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/04/2026
  • Conservación: a estrenar
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

lujosa villa en venta con vistas al mar en benidorm disponible alquiler con opción de compra espléndido chalet de lujo en rincón de loix en benidorm, con vistas impresionantes de...

 

Rellena y te informamos

Mar & Golf

911239160
Cod. anuncio: 3919768
Ref. anunciante: V185-4.

@

Compara como está de precio