Chalet en venta
ontinyent  senda 5 germans   Id-3956079

250.000€ (1.572€/m²)

Hipoteca: 955,62 €/mesCalcula tu hipoteca
159 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 21/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

te presentamos este magnífico chalet, ubicado a pocos minutos de la ciudad, ideal para quienes buscan tranquilidad y comodidad en un entorno natural.la vivienda se encuentra en una parcela completamente vallada, con una gran variedad de árboles frutales y ornamentales que aportan encanto y privacidad. en el exterior dispone además de trastero, zona de barbacoa y una nave/almacén multifuncional, perfecta para adaptarla a tus necesidades: garaje, taller, zona de ocio o almacenamiento.accedemos a la vivienda a través de una bonita pérgola de madera que da paso a un amplio y acogedor salón-comedor, equipado con split de aire acondicionado frío/calor y chimenea, creando un ambiente confortable durante todo el año.la cocina, abierta al salón, ha sido completamente reformada y cuenta con una práctica isla central, vitrocerámica, horno, campana extractora y despensa.la zona de descanso dispone de dos habitaciones: una de ellas con armario empotrado de puertas correderas y otra habitación princ

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956079
Ref. anunciante: 10472/991

@