Chalet en venta con terraza
alfarrasi     Id-3956020

210.000€ (314€/m²)

Hipoteca: 802,72 €/mesCalcula tu hipoteca
668 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

**casa pueblo en el corazón de la vall de albaida** un piso reformado-un piso en buen estado-1 buhardilla para actualizar y una planta baja para reformar- garaje para tres coches, un gran patio, piscina, electrodomesticos y muebles todo incluido en el precio descubre esta encantadora casa independiente situada en el centro del pueblo, perfecta para quienes buscan un hogar en plena naturaleza. con 668 m² construidos y 640 m² útiles, esta propiedad cuenta con dos pisos: uno completamente reformado, ideal para disfrutar de la comodidad moderna, y otro en buen estado que ofrece múltiples posibilidades de personalización. la buhardilla en el segundo piso es un espacio amplio que puede adaptarse a tus necesidades, ya sea como oficina, sala de juegos o un acogedor dormitorio adicional. en la planta baja muy amplia para reformar. un piso reformado, 1 piso para entrar a vivir, buhardilla actualizar y planta baja para reformar todo al mismo precio. el gran patio exterior es perfecto para disfr

 

Rellena y te informamos

Gestor de Propiedades Andreas

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956020
Ref. anunciante: 110579095-110579095

@