Chalet en venta
albaida     Id-3956669

150.000€ (1.579€/m²)

Hipoteca: 573,37 €/mesCalcula tu hipoteca
95 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 24/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet en exclusiva en kapitalia .situado en término de albaida, muy próximo a ontinyent y sus alrededores. ubicado en un entorno natural privilegiado, esta propiedad destaca por su amplia parcela y sus preciosas vistas a la montaña. rodeado de naturaleza, dispone de una encantadora pinada ideal para disfrutar del frescor durante los días de verano.la parcela, completamente vallada, cuenta con una amplia pérgola con barbacoa, un aseo exterior y un espacioso garaje/trastero con múltiples posibilidades de uso.la vivienda se distribuye en un acogedor salón-comedor con chimenea y split de aire acondicionado frío/calor, cocina, dos habitaciones y un baño totalmente reformado.una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad, naturaleza y comodidad a pocos minutos de ontinyent.¡pide más información sin compromiso!kapitalia inmobiliariaavinguda de daniel gil, 33, bajo, 46870 ontinyent962 38 76 81www.kapitalia.net

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956669
Ref. anunciante: 10481/991

@