Casa Unifamiliar en venta con terraza
maracena  zona metropolitana   Id-3955137

439.000€ (1.596€/m²)

Hipoteca: 1.678,06 €/mesCalcula tu hipoteca
275 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

?? tu nuevo hogar en maracena: espacio, comodidad y calidad de vida para toda la familiasi estás buscando una vivienda amplia, moderna y pensada para disfrutar en familia, esta...

 

Rellena y te informamos

Inmobiliaria Grupo Torres

911239160
Cod. anuncio: 3955137
Ref. anunciante: 10585/2284

@