133.000€
200.000€
450.000€
170.000€
-10%Ha bajado 17.500€
220.000€
232.000€
399.000€
-6%Ha bajado 9.000€
375.000€
249.000€
160.000€
3.300.000€
2.100.000€
1.100.000€
1.200.000€
1.500.000€
1.900.000€
2.150.000€
2.500.000€
3.100.000€
225.000€
385.000€
680.000€
424.500€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de sevilla