Piso en venta
gandia  raval   Id-3954311

97.000€ (933€/m²)

Hipoteca: 370,78 €/mesCalcula tu hipoteca
104 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Planta: 4
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

?? piso céntrico en gandía · luz · ubicación top · gran potencial4º piso sin ascensor | centro de gandíasi buscas una vivienda bien ubicada, luminosa y con posibilidades reales de...

 

Rellena y te informamos

Essencia Casas Exclusivas

911239160
Cod. anuncio: 3954311
Ref. anunciante: JUA312/1909

@