Piso en venta con ascensor
gandia  centro   Id-3956248

520.000€ (2.955€/m²)

Hipoteca: 1.987,68 €/mesCalcula tu hipoteca
176 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 5
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso de lujo y diseño con terraza espectacular y trastero en plena calle mayor de gandíahay propiedades que simplemente se venden…y luego existen viviendas que provocan deseo desde...

 

Rellena y te informamos

Essencia Casas Exclusivas

911239160
Cod. anuncio: 3956248
Ref. anunciante: CAROL533/1909

@