Duplex en venta con terraza
gandia  benipeixcar - el raval   Id-3954731

188.990€ (1.672€/m²)

Hipoteca: 722,41 €/mesCalcula tu hipoteca
113 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Planta: 3
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ático dúplex con 2 terrazas privadas y escalera de caracol — luz, carácter y ubicación inmejorablehay viviendas que simplemente cumplen… y otras que transmiten algo especial desde...

 

Rellena y te informamos

Essencia Casas Exclusivas

911239160
Cod. anuncio: 3954731
Ref. anunciante: JUA313/1909

@