Casa Unifamiliar en venta
ontinyent  ayuntamiento   Id-3954424

120.000€ (460€/m²)

Hipoteca: 458,70 €/mesCalcula tu hipoteca
261 m²
5
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre esta casa ubicada en el corazón de ontinyent, donde la comodidad y el estilo se encuentran. esta propiedad única cuenta con una distribución excelente que abarca desde la planta baja hasta una acogedora buhardilla. en la planta baja, disfruta de un amplio comedor conectado a una cocina parcialmente reformada además, hay espacio para almacenamiento adicional. la primera planta ofrece una sala de estar iluminada por su chimenea y también dispone de despensa práctica para tus necesidades diarias. avanzando a la segunda planta encontramos dos habitaciones dobles con acceso directo a un balcón soleado y un baño completo equipado con bañera ideal para relajarse tras largas jornadas. la tercera planta alberga otra habitación doble junto con un cuarto simple dotado de armario empotrado, perfecto para maximizar tu espacio personal o como oficina privada. culminando este recorrido, está la buhardilla diáfana; perfectamente adaptable según tus preferencias personales: salón extra o área

 

Rellena y te informamos

Kapitalia Inmobiliaria Ontinyent

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954424
Ref. anunciante: 10449/991

@