209.950€
+8%Ha subido 16.050€
144.200€
+11%Ha subido 14.400€
209.000€
-5%Ha bajado 10.000€
191.450€
+8%Ha subido 15.450€
250.000€
287.000€
290.000€
286.000€
+2%Ha subido 7.000€
299.000€
339.000€
359.000€
419.000€
469.000€
399.000€
259.000€
176.000€
+10%Ha subido 17.000€
285.000€
+5%Ha subido 16.000€
265.000€
310.000€
230.000€
275.000€
293.000€
+3%Ha subido 9.000€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de torrevieja