308.000€
-6%Ha bajado 17.000€
449.000€
224.000€
444.500€
310.000€
414.000€
363.000€
400.000€
313.000€
281.900€
170.000€
+6%Ha subido 11.000€
300.000€
164.000€
-3%Ha bajado 5.000€
249.000€
299.000€
169.000€
-2%Ha bajado 3.000€
318.000€
-1%Ha bajado 3.000€
220.000€
180.000€
330.000€
375.000€
209.000€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de la marina