205.000€
230.000€
150.000€
249.900€
-4%Ha bajado 9.100€
265.000€
210.000€
-7%Ha bajado 15.000€
129.900€
139.900€
-7%Ha bajado 9.100€
129.969€
-6%Ha bajado 7.000€
145.000€
155.000€
166.300€
194.000€
139.000€
143.900€
195.000€
255.000€
+6%Ha subido 15.000€
310.000€
275.000€
-4%Ha bajado 10.000€
495.000€
+2%Ha subido 11.000€
459.000€
540.000€
135.000€
159.000€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de dehesa de campoamor