255.000€
+4%Ha subido 10.000€
412.000€
245.000€
157.000€
199.000€
-2%Ha bajado 3.000€
299.000€
190.000€
765.000€
187.900€
399.000€
329.999€
189.900€
-3%Ha bajado 5.100€
105.000€
-8%Ha bajado 8.000€
379.000€
210.000€
239.000€
345.000€
460.000€
265.000€
410.000€
339.000€
+3%Ha subido 10.000€
419.000€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de dehesa de campoamor