Villa en venta exterior
torrevieja  los balcones - los altos   Id-3956002

420.000€ (3.158€/m²)

Hipoteca: 1.605,43 €/mesCalcula tu hipoteca
133 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

bienvenidos a esta villa adosada bellamente renovada en la codiciada zona de los balcones, donde la vida moderna y elegante se encuentra con el encanto mediterráneo. cada detalle de esta casa ha sido cuidadosamente pensado, combinando elegantes acabados contemporáneos con materiales y electrodomésticos de alta calidad para crear una propiedad diseñada tanto para el confort como para el disfrute. en el interior, la villa ofrece una zona de estar luminosa y espaciosa, llena de luz natural gracias a grandes ventanales que conectan perfectamente los espacios interiores y exteriores. la cocina moderna y las zonas de estar se extienden perfectamente hacia la piscina privada, creando un ambiente ideal para relajarse, recibir invitados y disfrutar del estilo de vida de costa blanca durante todo el año. uno de los dormitorios también tiene acceso directo a la zona de la piscina, haciendo que las mañanas al sol sean sencillas y lujosas. características adicionales como un enfriador de vinos y a

 

Rellena y te informamos

Kolstad Property

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956002
Ref. anunciante: XLNT193

@

Compara como está de precio