Piso en venta con terraza
leganes  calle de paraguay   Id-3947875

485.000€ (3.880€/m²)Ha bajado 14.000€

Hipoteca: 1.853,89 €/mesCalcula tu hipoteca
125 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza
  • Ascensor
  • aire acondicionado

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡oportunidad única de adquirir un amplio y luminoso piso reformado ! con una superficie de 125 metros cuadrados, esta vivienda cuenta con cuatro dormitorios y dos baños, perfecta...

 

Rellena y te informamos

Mi Vivienda Camberi

911239160
Cod. anuncio: 3947875
Ref. anunciante: MVF-61

@