Piso en venta con terraza
granada  pajaritos   Id-3956140

179.000€ (2.355€/m²)

Hipoteca: 684,22 €/mesCalcula tu hipoteca
76 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 21/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡descubre esta increíble oportunidad en el corazón del barrio de pajaritos, a solo cinco minutos del centro de granada! este primer piso sin ascensor tiene un gran potencial y está listo para que le des tu toque personal. con una superficie construida de 76 m2 y útil de 61 m2, cuenta con tres acogedoras habitaciones (una doble) ideales para estudiantes o familias pequeñas. además, disfrutarás de la calidez solar gracias a su orientación sur. la propiedad incluye un baño completo y destaca por tener una terraza donde podrás relajarte después de un largo día. su ubicación te ofrece fácil acceso a autobuses cercanos, hospitales e incluso metro; ¡todo lo que necesitas al alcance! no pierdas la ocasión pensando en invertir o vivir aquí: es el momento perfecto para darle nueva vida a este espacio.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956140
Ref. anunciante: PINV142/5292

@

Compara como está de precio