Piso en venta
granada  centro   Id-3955943

284.000€ (3.054€/m²)

Hipoteca: 1.085,58 €/mesCalcula tu hipoteca
93 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

en pleno centro de granada disponemos de este piso totalmente reformado y listo para entrar a vivir ya que se ofrece con todo el mobiliario incluido en el precio. dispone de un gran salón que accede a una terraza balconera, cocina totalmente equipada con lavadero, dos grandes dormitorios y un cuarto de baño. es un primero sin ascensor, por lo que paga muy poca comunidad. tiene todos los servicios a mano, los mejores colegios de granada y las facultades de ciencias y derecho. gastos según ley. honorarios de agencia aparte. los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955943
Ref. anunciante: IP2608/5292

@

Compara como está de precio