Piso en venta con ascensor
benidorm  hotel bali   Id-3954768

289.900€ (2.635€/m²)

Hipoteca: 1.108,13 €/mesCalcula tu hipoteca
110 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Planta: 2
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre este espectacular piso ubicado en la zona del hotel bali, ¡a solo 600 metros de la playa poniente! ????? con una superficie construida de 110 m2 y un espacio útil de 90 m2, esta propiedad es perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. cuenta con dos habitaciones dobles luminosas ? y un acogedor dormitorio adicional. además, dispone de dos baños modernos ?? que facilitarán tu día a día.imagina disfrutar tus tardes en su amplia terraza mientras contemplas el atardecer ???? o aprovechar al máximo las comodidades cercanas como colegios ??, hospitales ?? y centros comerciales ???. el piso está listo para entrar a vivir; simplemente trae tus maletas ????el parking incluido añade aún más valor a esta oferta irresistible ???? y no olvidemos mencionar que tiene buena comunicación con autobuses cercanos ?? no pierdas tiempo buscando más: aquí tienes todo lo necesario para empezar una nueva vida llena de diversión junto al mar.

 

Rellena y te informamos

VELVET SERVICIOS INMOBILIARIOS

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954768
Ref. anunciante: 00727/9359

@

Compara como está de precio