Piso en venta
angles     Id-3955793

55.000€ (859€/m²)

Hipoteca: 210,24 €/mesCalcula tu hipoteca
64 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso en venta en anglès. procedencia bancaria. gran tenedor. no se admiten visitas. se vende sin posesión. no hipotecable. itp vigente. honorarios de intermediación incluidos en el precio. oportunidad sólo para inversores. el activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. piso de 64 m² a la venta ubicado en la localidad de anglès, provincia de girona. construido en 1900, este piso cuenta con una superficie de 64 m² y se distribuye en varias estancias. la localidad está comunicada por carretera mediante los accesos viarios c-63 y gi-542. la zona dispone de equipamiento variado, restaurantes, instituto, parques, etc. con los servicios de solvia podrá encontrar la vivienda que necesita. nuestro mayor valor es la confianza que depositan nuestros clientes en nosotros y nuestra mayor misión: su satisfacción. en cumplimiento de la ley 32917 del 13 de febrero de 2018 del codigo civil de cataluny

 

Rellena y te informamos

BLANESHOUSE S.L.

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955793
Ref. anunciante: 007942

@