Estudio en venta
granada  plaza de toros   Id-3954484

137.900€ (4.056€/m²)

Hipoteca: 527,12 €/mesCalcula tu hipoteca
34 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

estás buscando un sitio para vivir o invertir? sigue leyendo por que esto te interesa.ponemos a la venta esta espectacular vivienda de 34,13 m2, listo para entrar, ubicada en una...

 

Rellena y te informamos

Inmobiliaria Grupo Torres

911239160
Cod. anuncio: 3954484
Ref. anunciante: 11094/2284

@

Compara como está de precio