Duplex en venta exterior
santiago de la ribera  la ribera   Id-3954961

241.000€ (1.883€/m²)

Hipoteca: 921,21 €/mesCalcula tu hipoteca
128 m²
5
2

Contactar

Equipamiento

  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre este precioso y amplio dúplex de 5 dormitorios situado en una de las zonas más tranquilas y demandadas de santiago de la ribera, a tan solo 10 minutos andando de las...

 

Rellena y te informamos

Domus Invest

911239160
Cod. anuncio: 3954961
Ref. anunciante: 4550

@

Compara como está de precio