Chalet en venta
tordera     Id-3919629

118.400€ (696€/m²)

Hipoteca: 452,58 €/mesCalcula tu hipoteca
170 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet en venta en urbanitzacions niàgara parc-àgora parc-roca-rossa(08490). procedencia bancaria. gran tenedor. no admite visitas. se vende sin posesión. itp vigente. honorarios de intermediación incluidos en el precio. casa de segunda mano a la venta en tordera, provincia barcelona. la vivienda cuenta con 170,15 m² de superficie construida, distribuidos en varias dependencias. dispone de terraza, una distancia inferior a 5 kilómetros de la playa y todo tipo de comodidades. se encuentra bien comunicada y con servicios cerca. si quiere más información no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de cualquiera de nuestras vías de comunicación. estaremos encantados de atenderle. inmueble con situación posesoria especial. se recomienda que el comprador obtenga asesoramiento profesional antes de adoptar la decisión de compra. nuestro mayor valor es la confianza que depositan nuestros clientes en nosotros y nuestra mayor misión: su satisfacción. en cumplimiento de la ley 329

 

Rellena y te informamos

BLANESHOUSE S.L.

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3919629
Ref. anunciante: 007212

@