Chalet en venta con piscina
illora  tocon   Id-3955218

210.000€ (1.045€/m²)

Hipoteca: 802,72 €/mesCalcula tu hipoteca
201 m²
5
4

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

?? descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de tocón, illora! este impresionante chalet te espera con una superficie construida de 201 m2, y todo lo que necesitas para vivir cómodamente. ?? con un diseño totalmente exterior, luminoso y moderno disfrutarás de vistas increíbles desde cada rincón. la propiedad cuenta con dos acogedoras habitaciones dobles y tres espaciosas habitaciones sencillas ??, perfectas para toda la familia e incluso invitados. además, ¡te sorprenderán sus cuatro baños! ???. se vende completamente amueblada. tiene una bonita terraza de 15 m2.imagina relajarte junto a la chimenea ?? durante los días fríos del invierno o darte un refrescante baño en tu propia piscina ???? este verano mientras disfrutas junto con tus amigos del gran patio diseñado especialmente para momentos inolvidables juntos.y no olvides las comodidades adicionales: tendrás parking doble disponible ?? , una cochera muy cómoda y de fácil acceso que también puede servir como desahogo.sin neces

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955218
Ref. anunciante: DK014351CI/5292

@