Chalet en venta con piscina
busot  urbanizacion pisnella   Id-3955973

370.000€ (2.357€/m²)

Hipoteca: 1.414,31 €/mesCalcula tu hipoteca
157 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

parcela urbana.azulcasa presenta este magnífico chalet independiente en venta en la exclusiva urbanización pisnella, en busot, una ubicación perfecta para quienes buscan vivir rodeados de tranquilidad, naturaleza y privacidad. se trata de una zona totalmente residencial, ideal para disfrutar de un ambiente apacible y rural sin renunciar a la comodidad.este chalet se asienta sobre una amplia parcela urbana de 1.114 m2, ofreciendo múltiples espacios para el ocio y el disfrute al aire libre. en ella encontrarás una cuidada zona de huerto con naranjos y mandarinos, piscina privada perfecta para los meses más cálidos, una fantástica zona de barbacoa exterior con cocina auxiliar cubierta, así como garaje exterior con capacidad para un vehículo y práctico trastero.destaca por su luminosidad y su excelente distribución y disfruta de una agradable ventilación cruzada, lo que garantiza una excelente circulación del aire y una temperatura confortable durante todo el año.dispone de dos espectacula

 

Rellena y te informamos

Azulcasa inmobiliaria

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955973
Ref. anunciante: A2M8161/1093

@