Casa Unifamiliar en venta con terraza
sueca  ayuntamiento   Id-3955086

189.000€ (1.252€/m²)

Hipoteca: 722,45 €/mesCalcula tu hipoteca
151 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

071fil189 ¡sueca centro! dos viviendas independientes en uno, muy amplio y luminoso con terraza¡descubre esta magnífica casa reformada y dividida en dos viviendas independientes en...

 

Rellena y te informamos

HOGARABITAT

911239160
Cod. anuncio: 3955086
Ref. anunciante: 071FIL189.VX-D/3716

@