Casa Unifamiliar en venta
peñuelas  south of spain   Id-3954771

47.000€ (267€/m²)

Hipoteca: 179,66 €/mesCalcula tu hipoteca
176 m²
4
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 14/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ponemos a la venta esta casa de dos plantas que cuenta con cuatro dormitorios y dos baños. se encuentra en albuñuelas a tan sólo 1 km del ayuntamiento. desde la vivienda se disfruta de la cercanía del valle de lecrín y de sierra nevada. el río saleres se encuentra muy próximo. es una vivienda ideal para los amantes de la naturaleza, de la tranquilidad y de realizar actividades en la naturaleza, como el senderismo, actividades acuáticas y gastronómicas. la casa necesita reforma completa. es una buena oportunidad de adecuarla a sus necesidades haciéndole una reforma.venga a descubrir esta casa en este entorno incomparable rodeado de tranquilidad y naturaleza. se encuentra a tan sólo 30 minutos de granada capital, a 25 minutos de la playa y a una hora de la estación de esquí de sierra nevada. es un paraje absolutamente maravilloso conocido por el impresionante contraste del color verde de los montes con los cientos de naranjos del valle.no lo dude y llámenos para agendar una visita.aviso

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954771
Ref. anunciante: DPR2608CI/5292

@