Casa Unifamiliar en venta con terraza
alcanar  casc antic   Id-3917420

84.000€ (737€/m²)Ha subido 5.000€

Hipoteca: 321,09 €/mesCalcula tu hipoteca
114 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

casa en el casco antiguo, en varias plantas, con 3 habitaciones, baño, cocina estar y lavadero y terrado soleado, donde puede tener su jardín y pasar buenos ratosinformación...

 

Rellena y te informamos

finques ebremont

911239160
Cod. anuncio: 3917420
Ref. anunciante: 07075/1027

@