Atico en venta con ascensor
torrevieja  playa de los locos   Id-3948636

225.000€ (2.206€/m²)Ha bajado 8.500€

Hipoteca: 860,05 €/mesCalcula tu hipoteca
102 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 4
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre este espectacular ático ubicado en la zona de playa de los locos, torrevieja. esta propiedad cuenta con 3 amplios dormitorios, uno de ellos con baño en suite, perfectos...

 

Rellena y te informamos

CASAS Y MAR

911239160
Cod. anuncio: 3948636
Ref. anunciante: A3234JR/1142

@

Compara como está de precio