Atico en venta con terraza
oliva  gandia-oliva   Id-3909062

215.000€ (911€/m²)Ha bajado 15.000€

Hipoteca: 821,83 €/mesCalcula tu hipoteca
236 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

maravilloso ático- dúplex con vistas espectaculares al mar y a la montaña en el centro de oliva. vivienda con 136 m2 construidos más aproximadamente 40m2 terraza. planta principal con salón comedor con balcón, cocina independiente con galeria, tres dormitorios y dos baños. armarios empotrados. por escalera subimos a la planta superior con trastero (convertible en un dormitorio) y la terraza privada con vistas al mar y terraza comunitaria con vista al casco antiguo. vivienda se entrega reformada, que actualmente reforma está pendiente. ascensor. año construcción 2005

 

Rellena y te informamos

ROMER PLAYA INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3909062
Ref. anunciante: O3035

@