Apartamento en venta con ascensor
torrevieja  estacion de autobuses   Id-3954981

205.000€ (3.596€/m²)

Hipoteca: 783,60 €/mesCalcula tu hipoteca
57 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 16/05/2026
  • Planta: 3
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

ubicado en la encantadora localidad de torrevieja, este conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos y áticos diseñados para satisfacer las necesidades de los compradores más exigentes. los futuros residentes pueden elegir entre viviendas de uno o dos dormitorios, cada una con uno o dos baños, según sus preferencias. la ubicación es inmejorable, a tan solo 400 metros del mar, lo que permite disfrutar de la brisa marina y de agradables paseos por la costa. además, el aeropuerto más cercano se encuentra a 45 kilómetros, facilitando el acceso a conexiones internacionales. este residencial es ideal para quienes buscan un hogar en una zona tranquila, pero bien conectada.los exteriores de este residencial en torrevieja están diseñados para maximizar el confort y el disfrute de sus residentes. cada apartamento y ático cuenta con una terraza privada, perfecta para relajarse al aire libre y disfrutar del clima mediterráneo. las vistas desde las terrazas permiten contemplar el entor

 

Rellena y te informamos

RE/MAX Inmomás

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954981
Ref. anunciante: 88857584-02/11152

@

Compara como está de precio