Apartamento en venta con ascensor
torrevieja  centro   Id-3955648

259.990€ (1.898€/m²)

Hipoteca: 993,80 €/mesCalcula tu hipoteca
137 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 2 plaza/s
  • Terraza
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Conservación: excelente
  • Suelos de parquet
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

oportunidad única: amplio piso de 137?m² construidos, completamente reformado con las mejores calidades, situado en el centro de torrevieja, en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de la ciudad. características principales: primera planta con ascensor. aire acondicionado central por conductos, en toda la casa. tres dormitorios dobles, uno de ellos con baño en suite y salida directa al patio trasero privado muy soleado, que incluye amplio trastero dos baños completos. cocina de diseño, totalmente equipada e integrada en el salón patio interior con zona de lavadero se vende amueblado y listo para entrar a vivir incluidas dos plazas de garaje en el precio gastos de comunidad: 100?€/mes, incluyendo la vivienda y las dos plazas de garaje gastos de suma: 430€/año incluyendo la vivienda y las dos plazas de garaje. ubicado en una zona tranquila pero céntrica, con todos los servicios a pocos minutos andando: supermercados, colegios, centros médicos, tiendas y restaurantes. a tan solo

 

Rellena y te informamos

INMOAPI

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955648
Ref. anunciante: M-5521

@

Compara como está de precio