Apartamento en venta
torrevieja     Id-3955692

154.000€ (2.053€/m²)Ha bajado 5.000€

Hipoteca: 588,66 €/mesCalcula tu hipoteca
75 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

vivir junto al mar y con todo al alcance es posible en este amplio apartamento de 75 m² situado en torrevieja, a solo 100 m de la playa del acequion. su orientación sur garantiza luz natural durante todo el día, creando un ambiente cálido y acogedor ideal tanto para residencia habitual como para disfrutar de temporadas en la costa.la vivienda se encuentra en buen estado y se entrega amueblada y equipada, lista para entrar a vivir. su cocina abierta conecta con la zona de estar, generando un espacio cómodo y funcional para compartir momentos. las vistas al mar aportan ese valor añadido que transforma el día a día en una experiencia mediterránea auténtica.características principales75 m² construidos 3 habitaciones 2 baños orientación sur vistas al mar cocina abierta amueblado y equipado a 100 m de la playa cerca de comercios y serviciosibi 195 €comunidad 320 € añoubicada en una zona consolidada con supermercados, restaurantes, bares, farmacias, centros comerciales y parques a pocos pasos

 

Rellena y te informamos

INMOAPI

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955692
Ref. anunciante: STS-5386_SUM

@

Compara como está de precio