Apartamento en venta amueblado
torrevieja     Id-3955702

127.500€ (2.318€/m²)

Hipoteca: 487,36 €/mesCalcula tu hipoteca
55 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Amueblado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

te presentamos este exquisito apartamento en la planta baja, ¡ubicado justo en la playa! esta propiedad cuenta con una abundancia de luz natural y ofrece impresionantes vistas al mar desde cada ventana.el apartamento está en impecable estado y viene completamente equipado con electrodomésticos, muebles y aire acondicionado para el máximo confort. originalmente diseñado como dos dormitorios, se ha convertido en un amplio dormitorio; sin embargo, el vendedor incluye todos los elementos necesarios para revertir fácilmente a su diseño original si se desea ?????????.~~esta joya se encuentra a nivel de playa - ideal no solo para uso personal sino también como una oportunidad de inversión debido a su ubicación privilegiada ????????. situado en una zona muy segura y tranquila de torrevieja, una de las mejores localidades para vivir junto al mar durante todo el año, ¡no querrás perderte esta increíble oportunidad! ???????~

 

Rellena y te informamos

INMOAPI

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955702
Ref. anunciante: AM-02151_AMC

@

Compara como está de precio