Apartamento en venta
torrevieja     Id-3955699

184.000€ (1.658€/m²)

Hipoteca: 703,33 €/mesCalcula tu hipoteca
111 m²
3
3

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

se vende estupendo piso completamente reformado situado en una primera planta, en pleno centro de torrevieja. la vivienda se encuentra en una ubicación privilegiada, rodeada de todos los servicios necesarios para el día a día como supermercados, comercios, restaurantes, farmacias y zonas de ocio, lo que permite disfrutar de una gran comodidad sin necesidad de utilizar el coche.características principales de la vivienda111 m² construidos3 amplios dormitorios3 baños completos (uno de ellos en suite en el dormitorio principal)primera plantavivienda totalmente reformada garaje incluidose entrega sin amueblar, ideal para personalizar al gustoademás, se encuentra a solo 500 mts de la playa del acequión y 350 mts del club náutico, donde podrás disfrutar del mar y del estilo de vida mediterráneo. existe también la posibilidad de adquirir una plaza de garaje opcional.

 

Rellena y te informamos

INMOAPI

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955699
Ref. anunciante: STS-5392_SUM

@

Compara como está de precio