Apartamento en venta con terraza
pilar de la horadada     Id-3955570

395.900€ (3.355€/m²)

Hipoteca: 1.513,31 €/mesCalcula tu hipoteca
118 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

este exclusivo residencial se caracteriza por notables mejoras en el diseño y el confort. compuesto por 31 apartamentos modernos, ofrece opciones en la planta baja con dos...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955570
Ref. anunciante: PS-62050

@

Compara como está de precio