Apartamento en venta con piscina
orihuela costa  la zenia   Id-3952422

212.900€ (3.327€/m²)Ha bajado 12.100€

Hipoteca: 813,80 €/mesCalcula tu hipoteca
64 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Exterior
  • Cocina amueblada
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

en la urbanización zeniasol, a pocos pasos de la playa de la zenia y del centro comercial zenia boulevard, se encuentra este luminoso bungalow de planta alta en esquina, en...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3952422
Ref. anunciante: PSB-84977

@

Compara como está de precio