Apartamento en venta nuevo
los alcazares     Id-3955267

358.900€ (4.078€/m²)

Hipoteca: 1.371,88 €/mesCalcula tu hipoteca
88 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • aire acondicionado
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cocina amueblada
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre una exclusiva promoción de obra nueva en un entorno privilegiado junto al campo de golf y a pocos minutos del mar menor. un residencial diseñado para quienes buscan...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955267
Ref. anunciante: PS-25934

@

Compara como está de precio