Apartamento en venta con piscina
guardamar del segura     Id-3955265

445.000€ (6.846€/m²)

Hipoteca: 1.701,00 €/mesCalcula tu hipoteca
65 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre una exclusiva promoción de obra nueva en guardamar del segura, un enclave donde la serenidad del mar se combina con un diseño moderno, luminoso y creado para el...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955265
Ref. anunciante: PS-63326

@

Compara como está de precio