Apartamento en venta con piscina
denia     Id-3954362

165.000€ (2.037€/m²)

Hipoteca: 630,71 €/mesCalcula tu hipoteca
81 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 11/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

se vende bonito apartamento en la urbanización el palmar (dénia), ideal tanto para vivir todo el año como para invertir en alquiler vacacional. la vivienda está ubicada en un semisótano con luz natural, cuenta con certificado de vivienda turística y está perfectamente acondicionada para entrar a vivir. dispone de un amplio salón-comedor, dos habitaciones dobles, dos baños completos, cocina equipada y buenas calidades en toda la vivienda, recientemente reformada. •2 habitaciones dobles con canapé y ventilador •2 ba

 

Rellena y te informamos

ROMER PLAYA INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954362
Ref. anunciante: D5209

@

Compara como está de precio