Apartamento en venta nuevo
denia     Id-3954835

499.000€ (6.653€/m²)

Hipoteca: 1.907,41 €/mesCalcula tu hipoteca
75 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

vive a solo 100 metros del mar en una de las zonas más deseadas de la costa blanca imagina despertar cada día con la brisa del mediterráneo y la tranquilidad de vivir a pocos...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3954835
Ref. anunciante: PS-54212

@

Compara como está de precio