Apartamento en venta nuevo
benijofar     Id-3955567

263.000€ (3.329€/m²)

Hipoteca: 1.005,31 €/mesCalcula tu hipoteca
79 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubra un nuevo residencial ubicado en el encantador pueblo de benijofar, en alicante. este lugar es reconocido por su belleza en el corazón de la vega baja del segura. la...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955567
Ref. anunciante: PS-66146

@

Compara como está de precio