Apartamento en venta con piscina
alfaz del pi     Id-3955547

274.000€ (3.703€/m²)

Hipoteca: 1.047,35 €/mesCalcula tu hipoteca
74 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • Piscina
  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Conservación: nuevo
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

???? vive la esencia del mediterráneo en alfaz del pi descubre una exclusiva promoción de apartamentos en una de las zonas más privilegiadas de la costa blanca. en un entorno...

 

Rellena y te informamos

PSESTATES

911239160
Cod. anuncio: 3955547
Ref. anunciante: PS-14059

@

Compara como está de precio