Local en venta
la zubia  centro   Id-3955176

85.000€ (1.288€/m²)

Hipoteca: 324,91 €/mesCalcula tu hipoteca
66 m²

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

presentamos un excepcional local comercial ubicado estratégicamente en el corazón del centro de la zubia, ideal para emprendedores y empresarios que buscan establecer su negocio en una zona con gran afluencia. este espacio cuenta con una superficie útil de 66 m2, perfecto para adaptarse a diversas actividades comerciales. su cercanía al parque de la encina proporciona un entorno agradable y atractivo tanto para clientes como empleados. además, se beneficia de excelentes conexiones gracias a las paradas de autobuses cercanas y su proximidad a importantes centros comerciales y colegios locales, lo que garantiza un flujo constante de potenciales consumidores. el establecimiento se encuentra completamente diáfano (en bruto), brindando la oportunidad perfecta para personalizarlo según sus necesidades específicas o concepto empresarial deseado. con todo esto por solo €100000, esta es una oferta única que no puede dejar pasar si busca invertir o expandir su negocio en esta dinámica localidad.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955176
Ref. anunciante: TOKYO2076CI/5292

@