Local en venta
granada  palacio de congresos   Id-3955477

57.000€ (1.727€/m²)

Hipoteca: 217,88 €/mesCalcula tu hipoteca
33 m²
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 17/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

te presentamos un excelente local comercial reformado, ubicado en una de las zonas más atractivas y transitadas de la ciudad. ideal para cualquier tipo de negocio u oficina, este espacio se encuentra a pocos pasos del palacio de congresos y está rodeado por servicios como autobuses, metro y colegios ????. el local cuenta con aseo propio ?? y dispone de puerta principal junto a dos amplias ventanas que ofrecen luminosidad natural durante todo el día ??. esta ubicación privilegiada no solo garantiza gran visibilidad sino también acceso fácil para los vecinos ?????. si tienes alguna idea innovadora que atenderá las necesidades locales, ¡este es tu momento! ???? con una población cercana considerablemente alta debido al tránsito constante en la zona, tendrás todas las herramientas necesarias para hacer crecer tu proyecto empresarial ????.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955477
Ref. anunciante: AF02628/5292

@