Local en venta
granada  arabial   Id-3955192

135.000€ (1.239€/m²)

Hipoteca: 516,03 €/mesCalcula tu hipoteca
109 m²
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

?? *¡oportunidad única local en venta en zona hipercor, granada 109m !* ???? *local comercial de 109 m2* - amplio y versátil, ideal para tus sueños empresariales.?? *ubicación perfecta* - situado en la *calle santa rita, cerca de **hipercor* y con acceso a cualquier comercio o servicios, a pie de calle. - justo al lado de colegios y cerca de autovía, ¡una ubicación estratégica!?? *dividido en dos espacios* - separación con *falso muro, totalmente diáfano, perfecto para **dos negocios* o adaptarlo a tus necesidades. ?? *posibilidad de cambio de uso* - ¡ideal para guardar hasta *cuatro vehículos*! ?? *baño incluido* - comodidad para ti y tus clientes. ?? *¡gran precio!* - no dejes pasar esta oportunidad de inversión. ?? *gastos asequibles* - ¡haz crecer tu negocio sin preocupaciones!

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955192
Ref. anunciante: CSK130CI/5292

@